Einladung

   

Spieleübersicht

 

08/09

09/10

10/11

11/12

12/13

13/14 

14/15

 15/16 16/17 17/18 18/19

TSV Abtswind

 

1:6

1:1

 

 

           

TSV Abtswind II

 

1:0 , 2:3

2:4 , 1:2

2:1 , 1:1

0:0 , 4:1

3:0,4:2  1:0 2:1 2:1,4:2    

SV Altenschönbach

2:2 , 2:0

 

2:0 , 6:2

 

 

           

TSV Aschbach

 

 

9:1

 

 

      1:2    
TSV Aubstadt                     0:4
SC Aufkirchen                     4:2

1. FC Bad Kissingen

            5:0,2:0   1:4,2:1  3:1,1:1  

TSV Bergrheinfeld II

 

4:0 , 3:1

0:1 , 3:0

 

 

           

SG Buchbrun/Mainstockheim

            6:0        

TSV Burghaslach

 

 

3:1

 

 

           

SC Brünnau

2:1 , 4:0

 

 

 

 

2:0    8:0      

TSV Castell

0:1

 

5:1

7:1

4:1

           

DJK Dampfach

            0:0,1:0  2:1,2:2 0:1,2:1 1:1,2:1   

DJK Dipbach/Oberpleichfeld

 

 

1:0

 

 

           

FC Donnersdorf

 

 

 

6:0

 

           

SC Ebrach

 

1:0

1:0

 

 

3:0 , 2:0          

1. FC Eibelstadt

          7:0          
SG Eltmann                 2:1 2:0   
SV Erlenbach/Main                     2:1

TSV Essleben

 

 

 

1:0 , 1:3

3:1 , 4:1

3:0 , 0:1          

SV Euerbach/Kützberg

       2:3 , 3:4  2:1   3:3,0:3   1:0,3:0,0:2    1:1

FC Fahr

 

0:1 , 1:0

X:0 , 4:1

 

 

           
TuS Feuchtwangen                     1:2;4:0

TSV Forst

          2:0,4:1   1:0,1:2 0:0,2:3

4:2,5:6,

2:3

 

SV Frankenwinheim

 

1:1 , 1:6

2:1 , 1:0

 

 

           

FC Fuchsstadt

            2:4,2:3  3:1,0:4     3:4

SV Garitz

          3:4  4:4,1:1        

SSV Gädheim

 

 

 

2:3

4:1

0:1           

TSV Geiselwind

 

3:1 , 0:1

4:3 , 1:3

3:0

7:0

5:1       4:1   

TSV Geiselwind II

4:1 , 3:0

 

 

 

 

           

FC Gerolzhofen

            1:1,3:1 4:0,0:2 2:0,2:1    

FC Gerolzhofen II

 

 

2:0

 

 

           

TSV Gochsheim

 

 

 

 

3:0 , 6:5

    2:1,0:3,1:2 2:2,4:2,0:3

2:1,3:1,

3:1

2:2

TSV Gochsheim II

 

 

 

 

6:0

           

DJK Gramschatz

 

 

 

4:2 , 5:0

 

           

TSV Grettstadt

 

5:0 , 8:0

4:0 , 1:1

 

 

           

TSV Großbardorf II

       

3:5

   2:1,3:0        

DJK Großgressingen

6:0 , 6:1

 

 

 

 

           

SpVgg Gülchsheim

 

 

 

 

2:1

   9:2,6:4 1:1      

TSV Güntersleben

              6:0      

TV Hassfurt

            4:1        

FC Hassfurt

 

 

 

 

4:0

     7:3,3:0   1:3   

SV Herlheim

 

 

 

3:4 , 1:1

1:3 , 5:3

0:0,1:3,1:0       10:0  
1. FC Herzogenaurach                 1:3    

TSV Heidenfeld

 

2:2 , 2:2

 

 

 

0:0          

DJK Hirschfeld

 

0:0 , 1:1

0:1 , 1:0

 

11:10

           
TG Höchberg                   0:3 3:0 
FC Viktoria Kahl                     2:1
TSV Karlburg                     1:4

SV Kirchschönbach

 

2:1

 

1:2 , 2:2 , 1:3

5:1 , 2:0 , 3:0

           

Bayern Kitzingen

          1:6         3:3

SSV Kitzingen

          3:3  2:2        

VFL Kleinlangheim

 

 

2:7 , 1:1

 

2:1 , 2:0

           

TSV Knetzgau

            5:1  2:1,2:1,3:0    5:1,2:0  

FSV Krum

 

 

 

4:2

0:1 , 4:1

   4:2  1:1,1:2 1:1,3:1  5:1,2:0  
TSV Lengfeld                     3:0

FC Lindach

 

0:2 , 3:2

3:1 , 1:3

 

 

           

SV Lülsfeld

0:0 , 3:1

 

 

 

 

           

SC Mainsondheim

 

2:4

 

 

 

           
FG Marktbreit-Martinsheim                   2:3,4:1  

SV Mönchstockheim

 

 

 

 

6:1

           

TSV Mühlhausen

 

 

 

0:1 , 2:2

 

           

SV Mühlhausen/Schraudenbach

            3:1,6:1        

TSV Münnerstadt

            1:3,1:1  5:0, 3:2 2:3,2:2  5:1,3:1  

SpVgg Münsterschwarzach

1:1 , 0:0

1:2 , 6:0

 

 

 

           

TSV Nordheim

 

 

2:1 , 3:1

 

4:1

           

Rot-Weiß Obererthal

 

 

 

4:2

 

           

TV Oberndorf

 

 

6:1 , 2:0

 

 

0:0,2:2,8:1          

DJK Oberschwarzach

3:0 , 3:0

 

 

1:2

1:0

 1:4,1:3  5:2,1:1 1:2,1:0 2:1,1:1,0:2  1:7,1:4  

SV Oberwerrn

          5:2,6:0          

SC Prölsdorf

 

0:6

 

 

 

           
SV Ramsthal                 3:1,1:1    
TSV Rannungen                   3:2,4:1  

FC Reichenbach

          5:0,4:0          
TSV Reichenberg                 4:3 2:4,2:2  

FC Reupelsdorf

4:1 , 0:0

 

5:0

 

 

 11:0  6:0        

DJK Rieden

 

 

 

2:1 , 7:2

3:3 , 4:0

           

SV Riedenberg

            1:0,2:1 1:3,0:1 1:0,1:4 1:2,4:2  
ASV Rimpar                   2:5 5:0 
SV Rödelmaier               8:0,2:1      
TUS Röllbach                     2:4
TSV Röthlein               3:1,1:2      

TSV Rüdenhausen

4:0 , X:0

 

 

 

 

           

FC Schallfeld

15:1 , 7:1

 

 

 

 

           

1. FC Sand

 

 

 

 

11:10

           

SG Schleerieth

          2:2,3:1    2:1 0:4    
SC Schwarzach                   1:0  

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach

            2:3,2:3  0:2      1:3

TSV Schwebheim

 

0:1 , 1:1

4:1 , 5:1

 

 

           

DJK Schweinfurt

 

 

 

0:1 , 0:3

4:3 , 2:1

4:2,3:1       9:0   

Jahn Schweinfurt

 

1:2 , 2:2

 

 

2:2 , 2:4

5:1,1:0          

FC Schweinfurt 05 II

 

 

 

3:1 , 2:1

1:1 , 2:5

           
 FT Schweinfurt               1:1,3:0 1:0,1:0    

FT Schweinfurt II

       

1:1 , 4:0

4:1,4:1          

Türkgücü Schweinfurt

 

1:4 , 1:2

 

4:1 , 4:1

 

           

VFR Schweinfurt II

 

10:1 , 10:0

 

 

 

           
SV Sömmersdorf/Obbach                   1:0,2:0  

DJK Stadelschwarzach

7:1 , 1:1

5:2

 

 

6:0 , 2:0

 8:0     5:0    

SV Stadtschwarzach

 

2:1

 

 

 

           

SV Stammheim

 

 

 

2:0 , 3:4

4:1 , 5:1

3:1,4:1          
FC Strahlungen                 2:2,3:4 1:2,6:0  

SV Sylbach

       

5:1

           

TSV Theilheim

       

2:1 , 3:0

9:2,2:2          
FC Thulba                   0:1,2:1  

ASV Untereisenheim

 

 

1:1 , 2:1

 

 

     7:2    1:0  

TSV Unterpleichfeld

            0:2,1:2  1:3,1:1    1:4 2:2

SV-DJK Unterspiesheim II

 

 

4:0 , 3:0

 

 

           

SV-DJK Unterspiesheim

            7:2,2:2 0:1,3:4 1:2,2:2  4:2,3:3  

VFL Volkach

 

1:1 , 1:2

 

4:5

1:2

5:2           

TSV Waigolshausen

 

 

 

3:3 , 2:2

1:1 , 2:2

1:5,1:2        5:2  

SV Waldbrunn

          1:1          

SC Wiesenbronn

 

 

1:0

5:1

1:0

           

TSV/DJK Wiesentheid

            1:3,4:1 0:3,4:2 1:0,2:2,0:0  3:0,2:1  

FSG Wiesentheid II

 

1:0 , 4:3

1:2 , 3:3

3:2 , 1:2

2:1 , 2:0

5:0,2:1,2:0          

FSG Wiesentheid III

4:1 , 7:0

 

 

 

 

           

FC Winterhausen

 

 

4:7

 

 

           

SG Wippershain

 

2:5

 

 

 

           

TSV Wonfurt

 

 

 

 

3:0

           
DJK Wülfershausen                 3:1  3:3  
DJK Würzburg                    4:0  

Würzburger FV

       

1:5

         1:3  

FC Würzburger Kickers

          1:7          
 FC Würzburger Kickers U23                     3:1

   

Unsere Sponsoren  

obsthofweiglein1

 

 

 

   

 

 

 

Torbäck3.PNG

 Waldmann.PNG

König1.jpg

   
© 1.FC Geesdorf 1961 e.V.

Anmelden